Lot n° 1995  | Auction 521

Estimate € 700 - 800

Sold € 500

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Coppia di comodini ad un anta ed un cassetto lastronati in noce e radica di noce, filettati e intarsiati con fiore stilizzato, gambe rastremate con puntali in bronzo, secolo XVIII (cm 41x80x32) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 700 - 800

Sold € 500