Lot n° 2122  | Auction 521

Estimate € 180 - 200

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Scrittoio in legno con alzata con vani a giorno, fronte a cinque cassetti, gambe tornite, secolo XIX (cm 110x113x70) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200