Lot n° 3067  | Auction 521

G. Guidi

Estimate € 330 - 350

Auction: 22 September 2021 at 14:30

G. Guidi

"Paesaggio romano" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice (difetti)

Estimate € 330 - 350