Lot n° 882  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Comò lastronato con fronte mosso a quattro cassetti radicati, montanti a colonna tornita, piano in marmo bianco, secolo XIX (cm 130x108x62) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70