Lot n° 987  | Auction 521

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,100

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Ignoto "San Giovanni Battista" antico dipinto ad olio su tela (cm103x79). In cornice dorata (difetti e restauri)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,100