Lot n° 271  | Auction 522

Franco Rognoni ( Milano 1913 - 1999 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Insonnia" olio su carta intelata cm 23x18 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Dott. Giovanni Carnevali

Estimate € 300 - 400