Lot n° 157  | Auction 534

Josef Carl Berthold Püttner ( Repubblica Ceca  1821 - Austria  1881 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 24,000

Auction: 14 December 2021 at 15:00

(Attribuito)   "Venezia, bacino di San Marco" olio su tela (cm 53,5x74) Al retro: iscrizione In cornice   Provenienza Conte Archinto, Milano

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 24,000