Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 24,000
Auction: 14 December 2021 at 15:00
(Attribuito) "Venezia, bacino di San Marco" olio su tela (cm 53,5x74) Al retro: iscrizione In cornice Provenienza Conte Archinto, Milano