Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 15 October 2021 at 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione blu e bianco su fondo rosso (cm 310x194) (lievi difetti)