Lot n° 1185  | Auction 538

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 15 October 2021 at 14:30

Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione blu e bianco su fondo rosso (cm 310x194) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100