Estimate € 150 - 200
Auction: 13 October 2021 at 10:00
Ignoto inizio XX Secolo. Coppia dipinti ad olio su tela raffiguranti "Canestre di frutta con vegetazione" (cm 27x41), in cornici (difetti e restauri)