Lot n° 482  | Auction 538

Antonio Pimazzoni ( Garda 1880 - 1944 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 400

Auction: 14 October 2021 at 10:00

"Lago di Garda" olio su compensato (cm 48x45) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione autografa con titolo. In cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 400