Estimate € 10 - 20
Sold € 50
Auction: 14 October 2021 at 10:00
Tappeto Bidjar, Persia, inizio secolo XX. Decoro con grande medaglione color tortora su campo blu (cm 195x128) (difetti, rapature e mancanze)