Lot n° 60  | Auction 538

Vittorio Arcolin ( Attivo tra il XIX e il XX Secolo )

Estimate € 280 - 300

Auction: 13 October 2021 at 10:00

"Venezia" 1915, acquerello su cartoncino (cm 40x64) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 280 - 300