Tavolino a bandelle in legno lastronato ad un cassetto ed un pianetto nella fascia, sostegno sagomato poggiante su quattro gambe terminanti a zampa ferina e munite di rotelle (aperto: cm 82x72,5x46,5; chiuso: cm 43x72,5x46,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60