Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 14 October 2021 at 10:00
Tavolino a bandelle in legno lastronato ad un cassetto ed un pianetto nella fascia, sostegno sagomato poggiante su quattro gambe terminanti a zampa ferina e munite di rotelle (aperto: cm 82x72,5x46,5; chiuso: cm 43x72,5x46,5) (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60