Estimate € 100 - 140
Auction: 14 October 2021 at 14:30
Lotto composto da un gruppo di quattro sedie a gondola in mogano con gambe mosse, rotelle anteriori e sedute in cuoio, unite a quattro sedie in legno intagliato, mancanti delle sedute (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 140