Lotto composto da un gruppo di quattro sedie a gondola in mogano con gambe mosse, rotelle anteriori e sedute in cuoio, unite a quattro sedie in legno intagliato, mancanti delle sedute (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 140