Lot n° 703  | Auction 538

Cesare Andreoni ( Milano 1903 - 1961 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 14 October 2021 at 14:30

"Paesaggio Cosacco verso in Don" acquerello su carta (cm 22x28) Firmato in basso a destra; titolato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 150 - 180