Lot n° 759  | Auction 538

Estimate € 330 - 350

Sold € 300

Auction: 14 October 2021 at 14:30

Gruppo di quattro poltrone in legno laccato bianco con rilievi dorati, braccioli mossi e gambe a sciabola (difetti e mancanze)

Estimate € 330 - 350

Sold € 300