Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 10 March 2022 at 14:30
Manifattura del centro Italia, Vaso biansato in ceramica decorato in policromia a paesaggio, anse a serpenti avvilupati (h cm 56) (difetti e restauri)