Lot n° 1117  | Auction 549

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 10 March 2022 at 14:30

Lotto composto da due ricami tondi a forma di fiori ricamati in seta raffiguranti simboli taoisti in policromia (d. cm 41) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30