Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Decoro floreale in diagonale su fondo marrone. Grande bordura con albero della Vita su fondo rosso rosato (cm 174x97)(difetti e rapature)

Estimate € 110 - 120

Sold € 110