Estimate € 110 - 120
Sold € 110
Auction: 27 April 2023 at 10:00
Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Decoro floreale in diagonale su fondo marrone. Grande bordura con albero della Vita su fondo rosso rosato (cm 174x97)(difetti e rapature)
Estimate € 110 - 120