Lot n° 1896  | Auction 636

Estimate € 70 - 80

Sold € 300

Auction: 20 November 2023 at 10:00

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro all over floreale policromo su fondo bianco. Bordura Herati su fondo rosa (cm 311x220) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 300