Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Auction: 18 April 2025 at 10:00
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro figurato con imponente vaso a fondo blu su campo rosa, ornato da due alberi della Vita che sorgono da un paesaggio allegorico con animali (cm 197x119) (difetti)
Estimate € 100 - 120