Lot n° 97  | Auction 352

Estimate € 500 - 550

Sold € 1,700

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Maestro dell'inizio del XX Secolo "Nudo femminile" olio su tela (cm 91.5x61)

Estimate € 500 - 550

Sold € 1,700