Estimate € 100 - 120
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Insieme dell'ordine al Merito della Repubblica Italiana da Grande Ufficiale. Completa da insegna da collo, stella, miniatura e cimice da occhiello. Custodita in scatola originale. Metà secolo XX (difetti)
Estimate € 100 - 120