Auction 417 / Lot n° 2791

Insieme dell'ordine al Merito della Repubblica Italiana da Grande Ufficiale. Completa da insegna da collo, stella, miniatura e cimice da occhiello. Custodita in scatola originale. Metà secolo XX (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 150 - 180