Insieme dell'ordine al Merito della Repubblica Italiana da Grande Ufficiale. Completa da insegna da collo, stella, miniatura e cimice da occhiello. Custodita in scatola originale. Metà secolo XX (difetti)

Valutazione € 100 - 120