TITO LIVIO - Historiarum Libri. Lione: Elzevier, Johannes & Elzevier, Daniel, 1654. Vol. in 12mo (bruniture, fioriture, lievi difetti). Legatura in piena pergamena, titolo al dorso su etichetta rossa (lievi difetti).

Estimate € 50 - 80

Sold € 10