Auction 417 / Lot n° 940

TITO LIVIO - Historiarum Libri. Lione: Elzevier, Johannes & Elzevier, Daniel, 1654. Vol. in 12mo (bruniture, fioriture, lievi difetti). Legatura in piena pergamena, titolo al dorso su etichetta rossa (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 50 - 80€

Sold 10€