Auction 421 / Lot n° 1589

Ruggero Focardi

 (  Firenze   1864  -  Quercianella   1934  )

"Uliveto" olio su cartone (cm 12x31) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 400 - 450

Sold € 300