Manifattura inglese del sec.XIX. "Tamburino" e "Fanciulla con borsa su sfondo fogliato" Coppia di statuette in porcellana policroma. Basi a volute (difetti e restauri) (Marca Ancora dorata)

Estimate € 150 - 200

Sold € 120