Estimate € 150 - 200
Sold € 120
Auction: 30 November 2006 at 10:00
Manifattura inglese del sec.XIX. "Tamburino" e "Fanciulla con borsa su sfondo fogliato" Coppia di statuette in porcellana policroma. Basi a volute (difetti e restauri) (Marca Ancora dorata)
Estimate € 150 - 200