Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00
Manifattura inglese del sec.XIX. "Tamburino" e "Fanciulla con borsa su sfondo fogliato" Coppia di statuette in porcellana policroma. Basi a volute (difetti e restauri) (Marca Ancora dorata)
Valutazione € 150 - 200