Lotto n° 1399  | Asta 230

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 30 Novembre 2006 ore 10:00

Manifattura inglese del sec.XIX. "Tamburino" e "Fanciulla con borsa su sfondo fogliato" Coppia di statuette in porcellana policroma. Basi a volute (difetti e restauri) (Marca Ancora dorata)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120