Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 20 March 2007 at 15:00
Elemosiniere in bronzo con cavetto sbalzato a rosone circondato da iscrizione gotica. Sec. XVII (difetti) (diametro cm 41.5)