Lot n° 141  | Auction 234

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 20 March 2007 at 15:00

Elemosiniere in bronzo con cavetto sbalzato a rosone circondato da iscrizione gotica. Sec. XVII (difetti) (diametro cm 41.5)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800