Lotto n° 141  | Asta 234

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00

Elemosiniere in bronzo con cavetto sbalzato a rosone circondato da iscrizione gotica. Sec. XVII (difetti) (diametro cm 41.5)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800