Estimate € 10,000 - 12,000
Sold € 10,500
Auction: 20 March 2007 at 15:00
Coppia di tavoli in legno laccato e riccamente intagliato a volute e motivi vegetali, gambe rastremate riunite da traverse sagomate. Sec. XVII (difetti)(Piani del sec XVIII) (cm 198x90x69)
Estimate € 10,000 - 12,000