Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 10.500
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Coppia di tavoli in legno laccato e riccamente intagliato a volute e motivi vegetali, gambe rastremate riunite da traverse sagomate. Sec. XVII (difetti)(Piani del sec XVIII) (cm 198x90x69)
Valutazione € 10.000 - 12.000