Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 3,000
Auction: 20 March 2007 at 15:00
Vaso in porcellana a corpo smaltato a fondo rosso scuro e decorato a colature sparse. Cina sec. XVIII ( h.cm. 47) (lievi difetti)