Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Vaso in porcellana a corpo smaltato a fondo rosso scuro e decorato a colature sparse. Cina sec. XVIII ( h.cm. 47) (lievi difetti)