Lot n° 53  | Auction 234

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,300

Auction: 20 March 2007 at 15:00

Grande specchiera con cornice in legno intagliato laccato e dorato a conchiglie, volute , teste di putti e trionfi di frutta. Italia meridionale sec. XVII (difetti e restauri)(cm 196x153)

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,300