Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 4.300
In asta: 20 Marzo 2007 ore 15:00
Grande specchiera con cornice in legno intagliato laccato e dorato a conchiglie, volute , teste di putti e trionfi di frutta. Italia meridionale sec. XVII (difetti e restauri)(cm 196x153)
Valutazione € 3.500 - 4.000