Comò con piano lastronato e fianchi riquadrati da cornici contenenti sagome incise. Fronte a quattro cassetti filettati decorati a specchiature in radica e volute intarsiate. Montanti laccati e incisi con lesene aggettanti sagomate. Lombardia, sec. XVII (cm 139x106x59).

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,000