Lot n° 810  | Auction 237

Estimate € 200 - 300

Sold € 240

Auction: 20 June 2007 at 15:00

Manifattura di Strasburgo, sec. XVIII. Gruppo di cinque piatti di forma sagomata in maiolica decorati in policromia a fiori.

Estimate € 200 - 300

Sold € 240