Lotto n° 810  | Asta 237

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Manifattura di Strasburgo, sec. XVIII. Gruppo di cinque piatti di forma sagomata in maiolica decorati in policromia a fiori.

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 240