Lot n° 1063  | Auction 241

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 14 November 2007 at 14:30

Divano a quattro posti con schienale sagomato a braccioli, montanti, fascia e gambe mossi ed intagliati a riccioli e foglie. Sec. XIX.

Estimate € 600 - 700

Sold € 500