Lotto n° 1063  | Asta 241

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Divano a quattro posti con schienale sagomato a braccioli, montanti, fascia e gambe mossi ed intagliati a riccioli e foglie. Sec. XIX.

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500