Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
Divano a quattro posti con schienale sagomato a braccioli, montanti, fascia e gambe mossi ed intagliati a riccioli e foglie. Sec. XIX.