Lot n° 1089  | Auction 241

Ivan Karpoff ( Novocerkask 1898 - Milano 1970 )

Estimate € 400 - 600

Sold € 650

Auction: 14 November 2007 at 14:30

"Paesaggio fluviale con pescatore" Olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra.

Estimate € 400 - 600

Sold € 650