Lotto n° 1089  | Asta 241

Ivan Karpoff ( Novocerkask 1898 - Milano 1970 )

Valutazione € 400 - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

"Paesaggio fluviale con pescatore" Olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra.

Valutazione € 400 - 600

Aggiudicato € 650