Lot n° 1145  | Auction 241

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Due dipinti raffiguranti una marina ed un paesaggio, ad olio su tela, di misure diverse. In cornice.

Estimate € 40 - 60

Sold € 40