Lot n° 1167  | Auction 241

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Lotto composto da una valigetta in pelle ed un barometro-termometro del sec. XIX (difetti e mancanze).

Estimate € 40 - 50

Sold € 20