Lot n° 1178  | Auction 241

Lecchi L.

Estimate € 100 - 120

Sold € 180

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Lecchi L.

"Vista da Viconago", olio su masonite (cm 60x50). Firmato in basso a destra. Titolato al verso. In cornice.

Estimate € 100 - 120

Sold € 180