Lot n° 1189  | Auction 241

Bonelli Luigi

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Bonelli Luigi

"Natura morta con fiori", olio su compensato (cm 30x23). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 80 - 100

Sold € 60