Lot n° 1212  | Auction 241

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Tavolino d'appoggio con gamba tornita, piano tondo e piede tripode (cm diam. 35x h 66). Sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60