Lot n° 1226  | Auction 241

Estimate € 50 - 60

Sold € 90

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Manifatture diverse, sette statuette raffiguranti suonatori e suonatrici in porcellana e bisquit. (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 90