Lot n° 1270  | Auction 241

Manzoni C.

Estimate € 40 - 50

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Manzoni C.

"Città - Campo da golf" Acquarello su carta (cm 50x70) firmato in basso. In cornice.

Estimate € 40 - 50